Совместный проект "Скрап Мама года" 7 этап - "Страничка",

Привет, привет, мои хорошие!!!
Сегодня я спешу вам показать свою первую страничку, сделанную специально для СП "Скрап Мама года" 7 этапа. 
Эта страничка конечно же посвящена моему любимому сыночку Дениске.


Нежный и пушистый минни-альбомчик "МОЙ ЗАЙКА" для сыночка.

Всем приветики!!!
Сегодня хочу показать вам минни-альбомчик для моего зайчика, моего сынульки Дениски))) Он невероятно мягкий и нежный;))) 
(В последнее время меня просто тянет на все мягкое и пушистое!!!)
Делала его по мастер классу с вебинара Евгении Захаровой ))) Ее мк  и вебинары просто невероятные и настолько вдохнавляют и заряжают положительными эмоциями, что даже трудно передать словами!!! Браво мастеру!!!
Я точно решила, что на этом мк буду делать детский миник, т.к. надо догонять совместный проект "Скрап Мама Года" 5 этап, как раз называется "Детский мини-альбом"!!!
И той же ночью мне пришла в голову идея - обложка-игрушка-зайка))))
Мой сыночек просто обожает заек и одного я ему недавно сшила (правда еще не показывала), он очень простой, но такой милый и сделан от всего сердца)))) этот зайка приносит сыночку мини-шоколадки Киндер в детский сад в конце дня.

Обложка миника сделана из нежного пушистого плюша бежево-персикового оттенка.
Обложку с лицевой части оформила, как мордочку зайки и прошила силуэт ножки, сидящего зайки. С обратной стороны пришила пушистый беленький хвостик и  длинные ушки зауйчика, на которые закрывается этот альбомчик.

Осенний Blog-Hop от Московского скрап клуба

Сегодня решила поучаствовать еще в одном увлекательном Blog-Hopе)))
В осеннем Blog-Hop от Московского скрап клуба))) там раздают просто замечательные вкусности, я просто не смогла устоять перед таким изобилием;)))
 

Большой и сладкий конфетный пост!!!

Привет-привет мои хорошие))))
Я не перестаю надеяться, что однажды мне все же повезет и поэтому я снова пишу большой конфетный пост со скрап-сладостями.
Надеюсь, что на этот раз моя большая подборочка сладкого принесет мне УДАЧУ и пусть ФОРТУНА сопутствует мне)))))
 

Девчонки, смотрим, выбираем что нравится и участвуем в следующих конфетках:

Морской мини-альбом для хорошего человека и друга нашей семьи Александра по МК Евгении Захаровой.

Привет-привет, мои хорошие!!!
Вот я снова с вами и хочу показать вам чудесный морской мини альбомчик для замечательного мужа и отца, друга нашей семьи и просто хорошего и творческого человека - Александра!!!Идею подобного мини-альбома хотела воплотить уже давно, но все никак да ни как, видимо ждала пинок в спину- мотивацию)))) и ей стал один из вебинаров в Скрапбуднях 
МК мини-альбома  Евгении Захаровой.
Этот МК просто чудо и идея создания такой конструкции просто великолепна и глубоко запала мне в душу, так сказать зацепила!!! 
Смотрела вебинар с МК  уже в повторе (по просьбам трудящихся);))), т.к. слишком поздно узнала про этот замечательный проект в Скрапбуднях((( Понравилось абсолютно все, Жененчка рассказывала так подробно и доступно, раскрывала все тонкости и секретики, что очень важно;))) давала советы по декору, в том числе научила делать уникальные декоративные элементы вырубки).
Я была в полном восторге!!!
И на одном дыхании появился мой морской мини-альбомчик: